«ХСН»: участие в XXXIX международной выставке «Охота и рыболовство на Руси 2016»

   

Компания ХСН на 39 выставке «Охота и рыбалка на Руси» в очередной раз приятно удивила своих партнеров. На этот раз была презентована коллекция одежды премиум класса под брендом «SHAMAN». Уникальные современные модели, выполненные из высококачественных материалов и в революционном дизайне. Все это совмещено в изделиях, произведенных именно в России!

   

Более 200 компаний-партнеров посетило стенд ХСН и приняли участие в презентации новой коллекции «SHAMAN». Изделия «SHAMAN» получили первые положительные отзывы и самое главное - подтверждение о востребованности данной коллекции в программе импортозамещения в период нестабильности экономики.

Среди гостей были посол Черногории, депутаты Государственного совета Российской Федерации, ну и конечно же традиционно почетным гостем стал российский боксер-профессионал, депутат Государственной думы Николай Сергеевич Валуев. Все посетители стенда ХСН отметили новизну изделий коллекции «SHAMAN», а также пожелали скорейшего запуска моделей в серийное производство для российских охотников.

   

Спасибо партнерам и поклонникам продукции компании ХСН за хорошие отзывы! До скорых встреч на выставках!

 

 

НОВИНКА! С107. Летний костюм
Летний костюм "Кречет" комфортный и легкий за счет использования ткани с Peach - эффектом. После такой обработки ткань становится более мягкой и бархатистой.