«ХСН»: приглашаем на международную выставку «Arms & Hunting 2016»

«ХСН»: приглашаем на международную выставку «Arms & Hunting 2016»
Уважаемые друзья и партнеры!

Компания ХСН приглашает на выставку "ARMS & Hunting 2016" с 29 сентября по 2 октября 2016 года в Гостином дворе, г. Москва.

Мы будем рады представить Вам коллекцию бренда «SHAMAN», показавшую отличный старт продаж. Вы увидите серийные изделия, а также одними из первых ознакомитесь с моделями сезона весна-лето-2017 и абсолютно новыми галантерейными изделиями.
Будут презентованы льняные костюмы и рубашки сезона весна-лето-2017 бренда SHAMAN, которые станут превосходной защитой в условиях жаркого летнего сезона.
Классические рубашки изо льна в современных расцветках станут прекрасным дополнением к любому охотничьему костюму. Новейшие удобные рюкзаки с применением маскирующей системы OPTICAL ILLUSION, которые будут превосходно маскировать и сочетаться с расцветками костюмов SHAMAN и сделают удобным перенос снаряжения во время охоты.
Вам будут представлены новинки демисезонных и зимних костюмов ХСН, последние разработки, созданные для комфортных охоты и рыбалки в зимний и осенне-весенний период. 

С продукцией Вы сможете ознакомится на нашем стенде Е60. Будем рады встретиться и обсудить все интересующие Вас вопросы.

Для составления примерного графика встреч и переговоров на выставке просим заполнить анкету
СКАЧАТЬ АНКЕТУ и выслать нам по электронному адресу hsnopt@yandex.ru

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров по тел.: (8352) 31-73-71, 31-73-77