Итоги международной выставки ORЁLEXPO 2020

Международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO 2020 прошла в Московском Гостином дворе с 15 по 18 октября. В выставке приняли участие более 100 компаний: производители, оптовые и розничные фирмы по торговле оружием, снаряжением, охотничьими и туристическими товарами, представители таксидермических студий.

      

В рамках ORЁLEXPO была и насыщенная деловая программа с участием представителей Минпромторга РФ и Минэкономразвития РФ, стрелковых и охотничьих сообществ, крупнейших российских компаний-производителей оружия и специальной техники. Как и многие годы, компания ХСН представила новинки одежды и снаряжения для охотников, которые были хорошо встречены гостями выставки.

         

На выставке ORЁLEXPO были презентованы как охотничьи, так и новые рыболовные костюмы.

Впервые компания ХСН представила всеобщему вниманию серию рыболовных костюмов ANGLER от бренда SHAMAN.

Рыболовный летний костюм ANGLER до 0 градусов. Демисезонный рыболовный костюм-поплавок ANGLER до -15 градусов.
   
Зимний рыболовный костюм-поплавок от SHAMAN до -40 градусов. Демисезонный костюм для охотников TRACKER от SHAMAN до -15 градусов.

Костюмы от бренда SHAMAN отличаются своей технологичностью, качеством и невысокой ценой по сравнению с зарубежными аналогами.

Для нас, как компании-производителю, всегда приятно слышать слова благодарности от наших покупателей. Говорим: «Спасибо за выбор продукции ХСН».

Будем стараться и дальше удивлять новыми изделиями.

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

До встречи на следующих выставках!