Итоги чемпионата города Чебоксары по ловле на блесну со льда

    

10 января 2021 года в последний выходной день новогодних каникул прошел чемпионат города Чебоксары по ловле на блесну со льда.

Спортсмены собрались в городе Чебоксары, на реке Волга в районе речпорта. Соревнования проводились на личное первенство с командным зачетом. Участники сформировали команды из трех человек. Участие приняло 28 команд по 3 человека. В чемпионате участвовали спортсмены из Марий Эл и Татарстана.

        

К зачету принималась хищная рыба (допустимый размер, не менее, см: щука - 32, судак - 40, жерех - 40, сом - 90, голавль – 20, окунь, ерш, язь, берш, налим – без ограничения).

Хорошая погода и легкий снежок создавали приятную зимнюю атмосферу. А спортсмены в зимних рыболовных костюмах ХСН своими улыбками, как бы говорят нам, «рыбалка в воскресенье — дело святое для мужика».

        

Первое командное место заняла команда «Успех». Члены команды: Сергей Доманин (2 место в личном зачете с весом 1358 грамм), Сергей Терушкин (4 место в личном зачете с весом 1305 грамм), Александр Ильин (12 место в личном зачете с весом 395 грамм).

И сюрпризом чемпионат стал Богдан Ахтеркин, дебютное выступление и золото в личном зачете!

Наши поздравления победителям!

    

Нам как производителям качественной одежды и экипировки для рыбалки, приятно что спортсмены выбирают наши костюмы! Успехов спортсменам, а мы будем продолжать делать экипировку для Вас!