49-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» с 11 по 14 марта 2020 г.

  

Мероприятие, которого так долго ждали не только мы, но так же любители рыбалки и охоты.

Несмотря на то, что выставка в этот раз проходила на новом месте, посетителей собралось не меньше чем обычно, возможно даже больше.

Чем же нам запомнилась 49-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси? Это прежде всего количеством посетителей, которые подходили на наш стенд и говорили слова благодарности про качество продукции ХСН. Это для нас большая мотивация двигаться вперед и с каждым годом улучшать наши изделия.

  

Мы готовились к этой выставке довольно долго. Шили опытные образцы одежды и тестировали, чтобы с полной уверенностью презентовать новые модели на выставке.

В течение четырех дней мы рассказывали про новинки, которые приятно удивляли участников выставки. Это костюмы серии ANGLER созданные для рыбаков и с учетом пожеланий профессиональных рыбаков, которые позволят чувствовать себя комфортно и безопасно во время рыбалки.

   

Так же презентовали костюмы для охотников из серии ХСН и SHAMAN, которые несомненно станут хитами продаж в магазинах страны. Это костюмы Hunter, Tracker, Rambler II, Stalker II, Discovery.

Что же отличает изделия ХСН от других? Это прежде всего опыт пошива одежды более 27 лет, использование технологичных мембранных материалов и следование современным трендам. Опыт более 27 лет в пошиве, нам с уверенностью позволяет говорить, что мы умеем делать качественную, функциональную и современную экипировку для охотников и рыбаков.

         

Надеемся, что в каждом специализированном магазине вашего города будут костюмы ХСН и вы сможете оценить качество продукции и приобрести.

Так же хотим поблагодарить партнеров, друзей и клиентов компании ХСН, что посетили наш стенд. Благодарим за ваши слова благодарности и свежие идеи для развития.

Спасибо вам!

И до встречи на новых выставках!