Чемпионат Чувашской Республики по ловле спиннингом с лодок 2021

11 сентября 2021 года состоялся чемпионат Чувашской Республики по ловле спиннингом с лодок. Место проведения - река Волга, г.Чебоксары, от мыса Криуши до ГЭС.

Для соревнований был выбран интересный формат проведения-два тура в один день, продолжительность одного тура 5 часов. Время проведения первого тура с 6-00 до 11-00, второго с 12-00 до 17-00. Такой формат соревнований позволило действительно проверить сноровку, опыт и удачу рыболовов-спортсменов.

После первого тура было понятно, что местные хищники хорошо отреагировали на похолодание — всего один 0 из 16 экипажей. Даже сами соревнующиеся отметили, что рыба есть и она хорошо клюет. Поздравляем участников с рыболовным праздником и конечно же победителей, которым удалось подняться на пьедестал.

Компания ХСН ежегодно принимает участие данном мероприятии в качестве партнера. Благодарим организаторов чемпионата за приглашение и ждем новых соревнований. Всем участникам спасибо за честную борьбу и позитивный настрой!

   

Для будущих побед и соревнований вы всегда можете приобрести экипировку и снаряжение для рыбалки в официальном интернет-магазине hsn.su от производителя.