Турнир «Волжский хищник 2021»

«Волжский хищник» – турнир который собрал спортсменов, друзей и просто тех, кто любит рыбалку. Соревнования прошли на базе Щукино, в акватории Чебоксарского водохранилища. Компания ХСН с удовольствием приняла приглашение организаторов и поучаствовала в качестве генерального спонсора турнира.

      

Соревнования прошли в 2 тура и погода приготовила сюрприз для спортсменов. Первый тур был настоящим испытанием для рыболовов, так как порывы ветра достигали до 20 м/с. Как написал один из рыбаков в своем отчете: «Скакали на волнах, как на бешенном быке» ))).

      

Каждая команда выбирала свою стратегию ловли, кто-то оставался в протоках реки, а кто-то выходил на Волгу. Проверяли наработанные точки, которые отмечались во время тренировок. Соревнования действительно не оставили никого равнодушным. Каждый рыболов получил большое количество эмоций и конечно опыт.

      

Поздравляем спортсменов, которым удалось подняться на пьедестал. Благодарим организаторов за приглашение и ждем нового турнира «Волжский хищник».

Кто уже оценил экипировку ХСН и SHAMAN на соревнованиях, ждем в нашем интернет-магазине hsn.su за современными рыболовными костюмами и чехлами для ваших любимых удилищ