Итоги 50-й выставки-ярмарки «Охота и Рыболовство на Руси». Москва, Экспоцентр, 9-12 сентября 2021

Возможности, встречи, презентации - вот как можно охарактеризовать одну из крупнейших выставок России «Охота и Рыболовство на Руси». 50-я выставка проходила в новом павильоне «ЦВК ЭКСПОЦЕНТРА». Хорошо это или плохо — решать каждому.

      

Компания ХСН ежегодно участвует в данной выставке и в этот раз мы постарались показать новинки для рыбаков и охотников, которые мы разрабатывали с профессиональными спортсменами-рыбаками и охотоведами.

Кто посетил наш стенд, скорее всего был приятно удивлен костюмами серии TRACKER SHAMAN. Эргономичные мембранные костюмы TRACKER разработаны для охоты в экстремальных условиях. Мембрана с повышенными показателями ShieldTex в коллекции SHAMAN, применяемая в ткани, защитит от неблагоприятных условий. Костюм комплектуется флисовой шапкой, дополнительными неопреновыми манжетами на молнии, флисовым полотенцем и платком для оптики.

      

На выставке показали 3 костюма с разными температурными условиями эксплуатации (Комфортная температура эксплуатации до: «0°С», «15°С», «25°С.) Каждый охотник сможет подобрать костюм как по температурному режиму эксплуатации, так и по необходимой расцветке местности (Savanna, Olive, Forest, Oak Wood, Open Moutain). Данные костюмы большой интерес вызвали среди профессиональных охотников и охотоведов.

Так же на выставке представили большой ассортимент рыболовной продукции: костюмы Angler SHAMAN , Discovery HSN , Rescuer VI HSN и рыболовные чехлы SHAMAN и HSN. Хотелось бы отметить, что костюмы серии Angler SHAMAN стали любимой экипировкой для профессиональных спортсменов турнира PAL.

Рыболовные зимние костюмы оценили как наши покупатели, так и партнеры компании ХСН. Хотим отметить сотрудничество с командой «Волжанка NERO». Нам как производителям важно и приятно, что одна из титулованных команд по зимней рыбалке в качестве экипировки выбирает продукцию ХСН и SHAMAN.

      

Четыре дня выставки пролетели как один миг. Было много встреч с друзьями, партнерами и обсуждений по дальнейшему сотрудничеству. Мы прислушиваемся к каждому, кто делился идеями на выставке по улучшению продукции ХСН и SHAMAN. Будем воплощать идеи в современные и функциональные изделия, которые удовлетворят капризы самых требовательных покупателей.

   

Что же отличает изделия ХСН от других и почему всегда на выставочном стенде много посетителей? Мы производим экипировку и снаряжение почти 30 лет. За это время мы получили огромный опыт в пошиве. Научились шить качественные и технологичные изделия для рыбаков и охотников. Это подтверждают слова благодарности от наших любимых клиентов.

      

Надеемся, что в каждом специализированном магазине вашего города будут костюмы HSN и SHAMAN.

Так же хотим поблагодарить партнеров, друзей и клиентов компании ХСН, что посетили наш стенд. Благодарим за ваши слова благодарности и свежие идеи для развития.

      

Спасибо вам!

И до встречи на новых выставках!