Итоги московской международной выставки оружия и товаров для охоты «ORЁL EXPO 2021»

Международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁL EXPO 2021» прошла в Московском Гостином дворе с 14 по 17 октября. В выставке приняли участие более 150 экспонентов: производители, оптовые и розничные фирмы по торговле оружием, снаряжением, охотничьими и туристическими товарами, представители таксидермических студий.

      

Что же говорят цифры про выставку?

  • более 150 экспонентов
  • площадь застройки 1,5 раза больше чем 2020 году
  • более 100 спикеров масштабной деловой программы
  • более 20 трансляций деловых сессий в режиме онлайн на сайте 14-15 октября

   

Мы как компания, которая является одной из ведущих на рынке, долго и основательно готовились к этой встрече с клиентами, друзьями на международной выставке «ORЁL EXPO 2021». Мы ценим доверие, которое с каждым годом только укрепляется со стороны розничных и оптовых покупателей. В рамках 4 дней мероприятия мы презентовали новинки костюмов для охотников, чехлы для оружия, обувь, флисовые костюмы и термобелье. 

Новинки изделий из серии ХСН и Shaman были положительно оценены среди посетителей. Все изделия мы создаем совместно с профессиональными охотниками и рыбаками, благодаря этому вы сможете чувствовать себя в безопасности и комфорте во время занятия любимым делом. Каждое изделие представленное на выставке разрабатывается многие недели и месяцы, чтобы удовлетворить самым требовательным запросам.

Отличительными особенностями костюмов ХСН и SHAMAN являются технологичность, внимание к деталям и невысокая цена по сравнению с зарубежными аналогами.

   

На выставке мы не только показываем новинки наших изделий, мы получаем от вас положительные отзывы и слова благодарности. Это нам дает большой стимул для развития и разработки еще более современных изделий.

Выставка получилась продуктивной, интересной, местом встречи для друзей и партнеров.

Спасибо всем нашим клиентам, друзьям, партнерам за ваше доверие и поддержку. Нам важно ваше мнение и мы всегда готовы выслушать ваши предложения, чтобы стать еще лучше.

      

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

До встречи на следующих выставках! Ваш ХСН