Итоги выставки ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 3-6 Марта 2022 г. Москва, Экспоцентр, пав. 2

Весенняя выставка «Охота и Рыболовство на Руси» каждый год собирает вокруг себя любителей и профессионалов охоты и рыбалки.

Почему компания ХСН на протяжении многих лет участвует в данной выставке?

Нам, как компании производителю, важно что мы можем вести диалог напрямую и «с глазу на глаз» с нашими розничными и оптовыми клиентами на стенде. Такой диалог всегда - возможность сделать наши изделия еще лучше, практичнее и функциональнее.

В этот раз на выставке компания ХСН презентовала новую серию флисовых костюмов WINTER HSN, WINTER SHAMAN, DISCOVERY, STALKER. Каждый охотник или рыбак сможет подобрать подходящее утепление в зависимости от погодных условий.

Так же были представлены обновленные технологичные костюмы ANGLER, TRACKER от SHAMAN, костюмы RESCUER, DISCOVERY, HUNTER от HSN, которые несомненно были оценены охотниками и рыбаками. Костюмы DISCOVERY успешно прошли испытания в сложнейших условиях на Чемпионате мира по мормышке, где сборная России выступала в костюмах компании ХСН.

Конечно же мы не могли оставить без внимания серию костюмов TRACKER, которые становятся все более популярными на просторах нашей страны. Данная серия костюмов выпускается в трех вариантах температуры эксплуатации: «0°С», «15°С», «25°С». Так почему же эти костюмы покупает все больше и больше охотников?

В костюме TRACKER используется мембрана ShieldTex с повышенными показателями паропроницаемости и водонепроницаемости. Используемые расцветки Savanna, Olive, Forest, Oak Wood, Open Moutain позволят подобрать камуфляж практически для любой местности.

      

Разгрузочный жилет для охотников от SHAMAN - еще одна новинка, которая была презентована на этой выставке. Жилет полностью заменит рюкзак. Разгрузочный жилет для охотников позволяет равномерно распределить вес снаряжения на плечи и спину охотника.

На выставке были представлены обновленные функциональные рыболовные чехлы и тубусы, чехлы для транспортировки оружия в эксклюзивных расцветках, бюджетные так и премиального класса.

Так же хотим отметить многолетнее сотрудничество с командой «Волжанка NERO». Выбор профессиональных спортсменов — это ответственность и приятное признание трудов в разработке рыболовных костюмов.

Встречи с друзьями и партнерами, общение, общие увлечения — вот что объединяет нас на выставке «Охота и Рыболовство на Руси».

   

Что по итогу выставки? Переговоры, обсуждения общих планов, «круглые столы», встреча гостей, презентации новинок — это всего лишь малая часть, что мы успели сделать в течении 4 выставочных дней.

Спасибо каждому кто посетил стенд компании ХСН. Нам приятно, что с каждым годом круг друзей компании становится все шире и дружнее.

Спасибо вам!

И до встречи на новых выставках!