Соревнование «Волжский хищник 2022»

Вот и завершились соревнования по ловле хищной рыбы на просторах Волги. Длительная подготовка к соревнованиям и по итогу — отлично проведенное мероприятие.

Соревнования проходят уже не первый год. С каждым годом число участников прибавляется и этот год не стал исключением. В этом году участвовало 37 команд из 8 регионов России.

      

Оценить уровень спортсменов можно было не только по технике ловли во время соревнования, но и по оснащению лодок, экипировки, снаряжения.

Тонны бензина, десятки оторванных приманок и сотни пройденных километров по Чебоксарскому водохранилищу в поисках заветного трофея с надеждой подняться на пьедестал. По итогу было поймано более 367 кг рыбы. Но не стоит беспокоиться, вся рыба была выпущена в реку после взвешивания судьями. Каждый спортсмен смог проверить свои силы и сноровку в ловле хищной рыбы.

      

Компания ХСН не первый год участвует в качестве партнера мероприятия «Волжский хищник». Благодарим за приглашение организаторов, за возможность быть причастным в популяризации бережного отношения к природе и развитию рыболовного спорта.

«Поймал-отпусти!» - принцип, которого должен придерживаться каждый ответственный рыболов и компания ХСН придерживается данного принципа.

         

Поздравляем спортсменов которым удалось подняться на пьедестал и пожелаем НХНЧ всем спортсменам в новых состязаниях.

Ваш, ХСН

Экипировка для охотников и рыбаков